Do you want to meet her? COME ON!


Закрыть ... [X]

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010



Информация к новости
  • Просмотров: 1766
  • Автор:
  • Дата: 8 августа 2008

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010

Категория: Главная / Статьи

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010
Я догадываюсь, что наверняка будут уроды, которые, не прочитав, скажут: Это уже выкладывали!, и дадут эту ссылку.
Но это не то, ведь там только расписание матчей сборной России! А это ПОЛНОЕ расписание европейских отборочных матчей.
Группа A - Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта
06 сентября 2008 года, суббота
Албания - Швеция
Венгрия - Дания
Мальта - Португалия
10 сентября 2008 года, среда
Албания - Мальта
Швеция - Венгрия
Португалия - Дания
11 октября 2008 года, суббота
Швеция - Португалия
Дания - Мальта
Венгрия - Албания
15 октября 2008 года, среда
Мальта - Венгрия
Португалия - Албания
11 февраля 2009 года, среда
Мальта - Албания
28 марта 2009 года, суббота
Португалия - Швеция
Мальта - Дания
Албания - Венгрия
01 апреля 2009 года, среда
Венгрия - Мальта
Дания - Албания
06 июня 2009 года, суббота
Швеция - Дания
Албания - Португалия
10 июня 2009 года, среда
Швеция - Мальта
05 сентября 2009 года, суббота
Венгрия - Швеция
Дания - Португалия
09 сентября 2009 года, среда
Мальта - Швеция
Албания - Дания
Венгрия - Португалия
10 октября 2009 года, суббота
Дания - Швеция
Португалия - Венгрия
14 октября 2009 года, среда
Швеция - Албания
Португалия - Мальта
Дания - Венгрия
Группа B - Греция, Израиль, Швейцария, Молдова, Латвия, Люксембург
06 сентября 2008 года, суббота
Израиль - Швейцария
Молдова - Латвия
Люксембург - Греция
10 сентября 2008 года, среда
Латвия - Греция
Молдова - Израиль
Швейцария - Люксембург
11 октября 2008 года, суббота
Швейцария - Латвия
Греция - Молдова
Люксембург - Израиль
15 октября 2008 года, среда
Греция - Швейцария
Латвия - Израиль
Люксембург - Молдова
28 марта 2009 года, суббота
Люксембург - Латвия
Израиль - Греция
Молдова - Швейцария
01 апреля 2009 года, среда
Греция - Израиль
Швейцария - Молдова
Латвия - Люксембург
05 сентября 2009 года, суббота
Швейцария - Греция
Израиль - Латвия
Молдова - Люксембург
09 сентября 2009 года, среда
Израиль - Люксембург
Латвия - Швейцария
Молдова - Греция
10 октября 2009 года, суббота
Израиль - Молдова
Люксембург - Швейцария
Греция - Латвия
14 октября 2009 года, среда
Латвия - Молдова
Греция - Люксембург
Швейцария - Израиль
Группа C - Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино
06 сентября 2008 года, суббота
Польша - Словения
Словакия - Северная Ирландия
10 сентября 2008 года, среда
Словения - Словакия
Северная Ирландия - Чехия
Сан-Марино - Польша
11 октября 2008 года, суббота
Польша - Чехия
Сан-Марино - Словакия
Словения - Северная Ирландия
15 октября 2008 года, среда
Северная Ирландия - Сан-Марино
Словакия - Польша
Чехия - Словения
19 ноября 2008 года, среда
Сан-Марино - Чехия
11 февраля 2009 года, среда
Сан-Марино - Северная Ирландия
28 марта 2009 года, суббота
Северная Ирландия - Польша
Словения - Чехия
01 апреля 2009 года, среда
Чехия - Словакия
Северная Ирландия - Словения
Польша - Сан-Марино
06 июня 2009 года, суббота
Словакия - Сан-Марино
19 августа 2009 года, среда
Словения - Сан-Марино
05 сентября 2009 года, суббота
Польша - Северная Ирландия
Словакия - Чехия
09 сентября 2009 года, среда
Северная Ирландия - Словакия
Чехия - Сан-Марино
Словения - Польша
10 октября 2009 года, суббота
Чехия - Польша
Словакия - Словения
14 октября 2009 года, среда
Чехия - Северная Ирландия
Польша - Словакия
Сан-Марино - Словения
Группа D - Германия, РОССИЯ, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн
06 сентября 2008 года, суббота
Лихтенштейн - Германия
Уэльс - Азербайджан
10 сентября 2008 года, среда
РОССИЯ - Уэльс
Финляндия - Германия
Азербайджан - Лихтенштейн
11 октября 2008 года, суббота
Германия - РОССИЯ
Финляндия - Азербайджан
Уэльс - Лихтенштейн
15 октября 2008 года, среда
РОССИЯ - Финляндия
Германия - Уэльс
28 марта 2009 года, суббота
Германия - Лихтенштейн
Уэльс - Финляндия
РОССИЯ - Азербайджан
01 апреля 2009 года, среда
Лихтенштейн - РОССИЯ
Уэльс - Германия
06 июня 2009 года, суббота
Финляндия - Лихтенштейн
Азербайджан - Уэльс
10 июня 2009 года, среда
Финляндия - РОССИЯ
19 августа 2009 года, среда
Азербайджан - Германия
05 сентября 2009 года, суббота
Азербайджан - Финляндия
РОССИЯ - Лихтенштейн
09 сентября 2009 года, среда
Уэльс - РОССИЯ
Лихтенштейн - Финляндия
Германия - Азербайджан
10 октября 2009 года, суббота
РОССИЯ - Германия
Лихтенштейн - Азербайджан
Финляндия - Уэльс
14 октября 2009 года, среда
Лихтенштейн - Уэльс
Азербайджан - РОССИЯ
Германия - Финляндия
Группа E - Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония
06 сентября 2008 года, суббота
Испания - Босния и Герцеговина
Бельгия - Эстония
Армения - Турция
10 сентября 2008 года, среда
Испания - Армения
Турция - Бельгия
Босния и Герцеговина - Эстония
11 октября 2008 года, суббота
Эстония - Испания
Бельгия - Армения
Турция - Босния и Герцеговина
15 октября 2008 года, среда
Босния и Герцеговина - Армения
Бельгия - Испания
Эстония - Турция
28 марта 2009 года, суббота
Армения - Эстония
Испания - Турция
Бельгия - Босния и Герцеговина
01 апреля 2009 года, среда
Турция - Испания
Босния и Герцеговина - Бельгия
Эстония - Армения
05 сентября 2009 года, суббота
Армения - Босния и Герцеговина
Испания - Бельгия
Турция - Эстония
09 сентября 2009 года, среда
Босния и Герцеговина - Турция
Испания - Эстония
Армения - Бельгия
10 октября 2009 года, суббота
Бельгия - Турция
Эстония - Босния и Герцеговина
Армения - Испания
14 октября 2009 года, среда
Босния и Герцеговина - Испания
Эстония - Бельгия
Турция - Армения
Группа F - Хорватия, Англия, Украина, Беларусь, Казахстан, Андорра
20 августа 2008 года, среда
Казахстан - Андорра
06 сентября 2008 года, суббота
Андорра - Англия
Украина - Беларусь
Хорватия - Казахстан
10 сентября 2008 года, среда
Хорватия - Англия
Андорра - Беларусь
Казахстан - Украина
11 октября 2008 года, суббота
Англия - Казахстан
Украина - Хорватия
15 октября 2008 года, среда
Хорватия - Андорра
Беларусь - Англия
01 апреля 2009 года, среда
Англия - Украина
Андорра - Хорватия
Казахстан - Беларусь
06 июня 2009 года, суббота
Казахстан - Англия
Хорватия - Украина
Беларусь - Андорра
10 июня 2009 года, среда
Англия - Андорра
Украина - Казахстан
19 августа 2009 года, среда
Беларусь - Хорватия
05 сентября 2009 года, суббота
Украина - Андорра
Хорватия - Беларусь
09 сентября 2009 года, среда
Беларусь - Украина
Англия - Хорватия
Андорра - Казахстан
10 октября 2009 года, суббота
Беларусь - Казахстан
Украина - Англия
14 октября 2009 года, среда
Андорра - Украина
Казахстан - Хорватия
Англия - Беларусь
Группа G - Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова
06 сентября 2008 года, суббота
Румыния - Литва
Сербия - Фарерские острова
Австрия - Франция
10 сентября 2008 года, среда
Фарерские острова - Румыния
Литва - Австрия
Франция - Сербия
11 октября 2008 года, суббота
Сербия - Литва
Фарерские острова - Австрия
Румыния - Франция
15 октября 2008 года, среда
Австрия - Сербия
Литва - Фарерские острова
28 марта 2009 года, суббота
Литва - Франция
Румыния - Сербия
01 апреля 2009 года, среда
Австрия - Румыния
Франция - Литва
06 июня 2009 года, суббота
Литва - Румыния
Сербия - Австрия
10 июня 2009 года, среда
Фарерские острова - Сербия
19 августа 2009 года, среда
Фарерские острова - Франция
05 сентября 2009 года, суббота
Австрия - Фарерские острова
Франция - Румыния
09 сентября 2009 года, среда
Румыния - Австрия
Сербия - Франция
Фарерские острова - Литва
10 октября 2009 года, суббота
Франция - Фарерские острова
Австрия - Литва
Сербия - Румыния
14 октября 2009 года, среда
Франция - Австрия
Литва - Сербия
Румыния - Фарерские острова
Группа H - Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория
06 сентября 2008 года, суббота
Кипр - Италия
Грузия - Ирландия
Черногория - Болгария
10 сентября 2008 года, среда
Италия - Грузия
Черногория - Ирландия
11 октября 2008 года, суббота
Болгария - Италия
Грузия - Кипр
15 октября 2008 года, среда
Италия - Черногория
Ирландия - Кипр
Грузия - Болгария
11 февраля 2009 года, среда
Ирландия - Грузия
28 марта 2009 года, суббота
Черногория - Италия
Кипр - Грузия
Ирландия - Болгария
01 апреля 2009 года, среда
Болгария - Кипр
Грузия - Черногория
Италия - Ирландия
06 июня 2009 года, суббота
Кипр - Черногория
Болгария - Ирландия
05 сентября 2009 года, суббота
Кипр - Ирландия
Болгария - Черногория
Грузия - Италия
09 сентября 2009 года, среда
Италия - Болгария
Черногория - Кипр
10 октября 2009 года, суббота
Ирландия - Италия
Кипр - Болгария
Черногория - Грузия
14 октября 2009 года, среда
Ирландия - Черногория
Болгария - Грузия
Италия - Кипр
Группа I - Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия
06 сентября 2008 года, суббота
Македония - Шотландия
Норвегия - Исландия
10 сентября 2008 года, среда
Исландия - Шотландия
Македония - Голландия
11 октября 2008 года, суббота
Шотландия - Норвегия
Голландия - Исландия
15 октября 2008 года, среда
Норвегия - Голландия
Исландия - Македония
28 марта 2009 года, суббота
Голландия - Шотландия
01 апреля 2009 года, среда
Шотландия - Исландия
Голландия - Македония
06 июня 2009 года, суббота
Исландия - Голландия
Македония - Норвегия
10 июня 2009 года, среда
Македония - Исландия
Голландия - Норвегия
19 августа 2009 года, среда
Норвегия - Шотландия
05 сентября 2009 года, суббота
Шотландия - Македония
Исландия - Норвегия
09 сентября 2009 года, среда
Шотландия - Голландия
Норвегия - Македония
9 команд, занявших первые места в группах выходят в финальный турнир. Из команд занявших 2-е места 1 отсеивается (Худшая по результатам игр в группе), а остальные 8 команд играет между собой стыковые матчи. 4 команды победители стыковых матчей выходят в финальный турнир. Всего из европейской зоны выходят в финальный турнир 13 команд.




СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


Полное расписание отборочных матчей в Европе на (15 фото)


Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010
Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 в 2019 году
Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 в 2019 году

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 рекомендации
Про жутких уток

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 картинки
Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 картинка

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 новые фото
Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 новое фото

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 изоражения
Известность изображения

Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010
Факты, которые заставляют поверить в астрологию - Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 видео

Смотреть Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010 видео
Форум по теме: Полное расписание отборочных матчей в Европе на ЧМ-2010, polnoe-raspisanie-otborochnyh-matchey-v-evrope-na/



Похожие статьи

Скульптуры в Москве, которые не прошли цензуру
Стало известно, туристы из каких стран потратили на ЧМ-2018 больше всего
7 способов прокачать иммунитет по максимуму
В Европе и Канаде с неба были слышны громкие звуки
Модный показ с использованием дополненной реальности
Интересные вещи
Признание
Тёплые неработающие батареи
Наш форум Фотошоп, Заявки на редактирование фоторгафий для форумчан
Танки которыми воевали во Вторую мировую войну
Камеру фиксации нарушений на переходе у Предмостной сняли
Гражданская война во Вьетнаме
Удивительная, удивительная Новая Зеландия
Офис компании Facebook в Израиле
О животных-мошенниках



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ